Невероятное открытие Эрнста Мулдашева: ученый изобрел воду бессмертия

Невероятное открытие Эрнста Мулдашева: ученый изобрел воду бессмертия

Уфимский офтальмолог поделился со всеми своим невероятным открытием. Врач рассказал, что во время одной из его поездок в Тибет, ему удалось изобрести «воду бессмертия».

Он объяснил, что жидкость такого типа будет активировать в человеческом организме процессы, которые отвечают за естественную регенерацию. Мулдашев полностью уверен в том, что такая «вода бессмертия» позволит восстанавливать не только ткани, но и органы.

В лаборатории он, вместе с коллегами, создал некую «вязкую воду», используя для этого трупные ткани. Специалисты считают, что вся информация хранится в воде, которая находится в человеческом организме.

Первые исследования врач начал сразу же после поездки в Тибет, где имел возможность наблюдать за людьми в состоянии сомати. В некоторой степени это напоминает самоконсервацию. Йоги могут на протяжении многих веков поддерживать в своем организме жизнь, ведь вода начинает постепенно переходить в «вязкое» состояние.

С другой точки зрения, теория, предложенная Мулдашевым, полностью противоречит тому, чему обычно учат медицинских работников. Но если она окажется верной, то это позволит сразу решить огромное количество проблем.

Материал принадлежит порталу www.planetanovosti.com

planetanovosti.com